В Балтийске подвели итоги программы краткосрочного наставничества «Моё будущее»

13.07.2020

В минувшую пятницу на стадионе «Балтиец» собрались участники проекта, чтобы рассказать о своем личном опыте и поделиться маленькими победами.

В Балтийске наставником для Владимира Сошенко стал директор МБУ «Спортивный комплекс» Андрей Ведмук. Андрей Юрьевич на протяжении шести месяцев участвовал в воспитании своего подопечного, объяснял, как ставить жизненные цели, подсказывал пути их достижения. Владимир понял, какие качества необходимо развивать в себе в первую очередь, как не отчаиваться в случае неудач и двигаться дальше.

📌 Как рассказал Андрей Ведмук, его подопечный стал гораздо увереннее, он уже смог найти своё место в жизни - поступил в колледж на ту специальность, о которой мечтал.

На финальной встрече начальник Управления соцзащиты администрации округа Лена Кривошей вручила благодарственные письма Андрею Ведмуку и заместителю директора Калининградского областного Центра социальной помощи семье и детям Людмиле Севастьяновой. Все участники обменялись пожеланиями на будущее и договорились о том, что будут поддерживать связь и интересоваться судьбой Владимира.

Источник: газета Вестник Балтийска

MYovPf2dp6M.jpg