Работы на променаде продолжаются

17.07.2020

inx960x640 (2).jpg

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников и председатель комитета городского хозяйства Максим Коваленко проверили ход работ на променаде в районе Гвардейского бульвара.

Напомним, что ранее деревянный променад был признан опасным для жизни и здоровья людей. В начале июля рабочие приступили к демонтажу ветхих конструкций. Подлежащие восстановлению участки променада будут отремонтированы. Работы планируется завершить до конца июля.

В ходе выездного совещания Сергей Мельников поручил МБУ «Благоустройство» просеять и разровнять пляжный песок специальной техникой там, где в недавнем времени стояли полуразрушенные остовы кафе.

Речь зашла и о ремонте стадиона для пляжных видов спорта. Директор МБУ «Спортивный комплекс» Андрей Ведмук рассказал о текущих проблемах сити-менеджеру. Сергей Мельников распорядился подготовить обращение в адрес Совета депутатов с просьбой выделить средства на ремонтные работы.

Убедительно просим жителей на время проведения работ не посещать променад, не заходить за ограждение и не срывать сигнальные ленты и предупреждающие таблички.

y1_4s1HEOZ0.jpgRA3hoqRq1JM.jpg