👍В администрации Балтийского городского округа формируется новый состав Совета молодежи

17.08.2020

inx960x640 (2).jpg

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, постоянно проживающие на территории нашего муниципалитета.

Заявления принимаются до 28 августа в кабинете №217 в здании администрации (2 этаж). Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-911-477-16-10.

Кандидаты в члены Совета молодежи должны представить следующие документы:​

- анкета установленного образца с информацией о кандидате; анкету можно скачать на сайте администрации https://baltijsk.gov39.ru/city/socs/sovet_molod/index.php

- предложения по развитию молодежной политики Балтийского городского округа, в форме социального проекта;

- дополнительные документы (грамоты, благодарственные письма, дипломы и т.д.), подтверждающие активную общественную деятельность кандидата.

Члены комиссии открытым голосованием будут голосовать по каждой кандидатуре. В следующий этап пройдут кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов.

Деятельность​ Совета​ молодежи направлена на выработку предложений по совершенствованию молодежной политики округа, представление интересов​ молодежи​ в различных органах власти, привлечение молодых людей к участию в общественно-политической жизни.