☝️В Балтийске прошло учение по антитеррору

21.08.2020

inx960x640 (2).jpg

21 августа в целях проверки готовности сил и средств и повышения бдительности в период подготовки к единому дню голосования в администрации БГО прошло учение. Отработаны действия сотрудников администрации и ЕДДС БГО при введении уровней террористической опасности "Синий", "Желтый", "Красный" на территории муниципалитета, проведен экстренный сбор сотрудников администрации, отработано оповещение населения (условно), действия эвакуационной группы администрации, взаимодействие с полицией и Росгвардией округа.

Консультант по вопросам регулирования в сере противодействия терроризму Евгений Радин довел до руководителей структурных подразделений и сотрудников администрации требования Указа Президента Российской Федерации от 14.06.2012 г. № 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"