Педагоги Балтийского городского округа приняли участие в августовской конференции

31.08.2020

inx960x640 (2).jpg

Традиционно в последние дни лета на базе школы №4 Балтийска прошёл педагогический форум. На этот раз его темой стало «Обучение в цифровую эпоху: новые подходы, инструменты и технологии».

На торжественной части форума глава Балтийского городского округа Николай Плюгин, глава администрации Сергей Мельников и замглавы администрации-начальник Управления образования Нина Фёдорова поблагодарили педагогов за их нелегкий труд и пожелали успехов в наступающем учебном году. Грамоты и благодарности вручили лучшим, чей вклад в продвижение и реализацию современных проектов в сфере образования трудно переоценить.

Отдельно отметили педагогов-лауреатов областных конкурсов педагогического мастерства, а также лучших учителей и воспитателей округа за высшее профессиональное мастерство, значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательной деятельности.

На пленарной части форума обсудили процесс дистанционного обучения. С докладами выступили педагоги, родители и дети.

Августовский форум подводит итоги и помогает педагогам скоординировать направления деятельности в новом учебном году.

TOVseXohCLE.jpg5PHUtXO7B-4.jpg1jM8CyrGb7I.jpgRUBxdwU2a0E.jpgHoe-fn_vI3A.jpgy9cXAYnwCHg.jpgN94-XT5x_yE.jpgwcS1e7PScX4.jpg