Поблагодарили за многолетний добросовестный труд

31.08.2020

inx960x640 (2).jpg

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников вручил Благодарность директору МБУ «Центр социального обслуживания «Гармония» Ирине Верховых за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственность, за умелое руководство учреждением социального обслуживания.

Ирина Сергеевна трудилась директором МБУ «ЦСО «Гармония» с декабря 2005 года и по сегодняшний день. Зарекомендовала себя грамотным, инициативным, ответственным руководителем, требовательным к себе и сотрудникам.

За последние три года количество получателей социальных услуг, охваченных социальным обслуживанием на дому и в полустационарной форме, увеличилось на 37% . В 2017 году услуги оказаны 387 гражданам, в 2018 году – 496 гражданам, в 2019 - 532 жителя муниципалитета. В учреждении создана безбарьерная среда, особое внимание уделяется реализации индивидуальных программ реабилитации и абилитации граждан, состоящих на социальном обслуживании, все нуждающиеся обеспечены техническими средствами реабилитации.

Сегодня Ирина Верховых покидает пост руководителя центра и уходит на заслуженный отдых. Замглавы администрации-начальник управления образования Нина Федорова и начальник управления социальной защиты населения Лена Кривошей также выразили ей благодарность за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям и инвалидам и пожелали крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

IMG_20200831_133052.jpg