📝 Дорогие школьники, родители и учителя! Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

inx960x640 (2).jpg

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Пусть школьные годы будут наполнены радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

Учителям желаю настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников