Прошло заседание антитеррористической комиссии

04.09.2020

inx960x640 (2).jpg

В администрации сегодня, 4 сентября, прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Балтийского городского округа.

Секретарь антитеррористической комиссии БГО Евгений Радин проинформировал об организации проведения мониторинга политических и социально-экономических процессов на территории муниципалитета в ходе подготовки и проведения единого дня голосования Российской Федерации.

Консультант отдела ЖКХ Комитета городского хозяйства Екатерина Орлова доложила о состоянии антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса и о мерах, направленных на повышение его антитеррористической защищенности и эффективности.

Заместитель начальника Управления образования Ирина Солдатова сообщила о готовности учреждений образования к новому учебному году и их антитеррористической защищенности, а также о ходе и результатах реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы».

SAM_2661.jpg