Подвели итоги областного конкурса «Безопасная Россия»

tHNkAbQBZFY.jpg

Среди победителей и лауреатов - учащиеся и педагоги образовательных учреждений Балтийского городского округа и воспитанники Дома детского творчества.

Так, в номинации «Методические разработки, направленные на обучения навыкам безопасного поведения» лауреатом II степени стала педагог школы №4 Вероника Грабко.

В номинации «СМИ» третье место поучил творческий коллектив газеты «Пришкольная» (гимназия №7).

В номинации «Сочинение» лауреатом III степени стала Алина Румбешта (гимназия №7).

В номинации «Рисунок», Гран-При конкурса завоевала Виктория Кравченко (школа №4), а Анна Лазухина (гимназия №7), Татьяна Колесник (Дом детского творчества) и Дарья Горяйнова (школа №4) – стали лауреатами III степени.

Также воспитанники ДДТ Александр Черешнев и Анастасия Галкина приняли участие в съёмках итогового видеоролика.