Волонтёрам культуры вручили личные книжки

inx960x640 (2).jpg

В Культурно-Молодёжном Центре Балтийска вручили личные книжки волонтёра участникам движения «Волонтёры культуры». На встречу-презентацию пригласили регионального координатора всероссийского общественного движения Ксению Аксентий.

Из рук калининградской гостьи 16 добровольцев получили новенькие личные книжки. Можно считать, летопись их деятельности началась заново. Ещё двое, к сожалению, прийти не смогли – документ им вручат позднее.

В Балтийском городском округе Центр волонтёров культуры при КМЦ объединил добровольцев четырёх направлений. Это молодёжный театр «Вдохновение», хореографические, концертные и Библио-волонтёры. Представителей мы постоянно видим на городских праздниках, концертах, новогодних утренниках – ни одно мероприятие не обходится без их участия.

На встрече объединения продемонстрировали своё мастерство – каждый в своём направлении. Презентация превратилась в яркий интерактивный праздник – с песнями, танцами, головоломками и занятными упражнениями на ловкость и смекалку.

Спасибо за фото газете «Вестник Балтийска»

ucEiOM_cXkc.jpg