Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Балтийского городского округа

14.10.2020

inx960x640 (2).jpg

Решение приняли 29 сентября на очередном заседании Совета депутатов под председательством главы муниципального образования Николая Плюгина.

Существует Порядок проведения конкурса. Среди требований к кандидатам: наличие высшего образования не ниже уровня магистратуры или специалитета, а также опыт работы руководителем: на муниципальной службе и в выборных органах - не менее 3 лет, в коммерческих или некоммерческих организациях - не менее 5 лет. Среди критериев, по которым будут оцениваться претенденты: умение координировать деятельность подчиненных, системное мышление, умение анализировать и принимать оптимальные решения, требовательность, ответственность и самокритичность.

Конкурс пройдет 22 октября.

Решения Совета депутатов будут опубликованы в газете «Вестник Балтийска» от 1 октября 2020 года.

РЕШЕНИЕ № 95 от 29.09.2020 "Об установлении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Балтийский городской округ» Калининградской области"