В Калининградской области стартует региональный этап VI Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года"

21.10.2020

logotype.png

Конкурс призван выявить лучшие проекты в области социального предпринимательства, направленные на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизни граждан, обеспечение занятости, поддержку инвалидам, гражданам пожилого возраста и всем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Традиционно в конкурсе могут принять участие все предприниматели, ведущие деятельность в социальной сфере, а также социально-ориентированные некоммерческие организации, деятельность которых приносит доход.

Организатор конкурса – «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и «Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства».

Среди победителей конкурса прошлого года – известные калининградские бизнесмены и подвижники социального предпринимательства: пекарня «Просто хлеб», «Академия Гениев», «Зелёное дело», Центр социального обслуживания «Милосердие». Лауреат регионального конкурса компания «Обсервер» одержала победу на федеральном этапе конкурса.

Подробная информация на​ сайте конкурса​ http://lspg.mbkaliningrad.ru/

Подать заявку можно до 31 октября.

IMG_20201021_114309.png