Десятиклассники из Балтийска пройдут обучение в Центре развития одарённых детей

22.10.2020

aEdXVxLa0Xs.jpg

В «Центре развития одарённых детей» с 20 по 31 октября проводится междисциплинарная школа проектов «Большие вызовы». Участники проекта выполнят научно-исследовательские и научно-технические проекты по направлениям, охватывающим различные области науки и технической деятельности.

В образовательном потоке принимают участие Александр Близнецов из лицея №1, Мария Павлова из гимназии №7, Сергей Зарванский из школы №4 и Артем Цветков, ученик школы №6.

Участникам потока предоставится возможность обучения на платформе «Мобильное Электронное Образование». Это безопасная цифровая образовательная среда и единственный ресурс в России, позволяющий полностью перевести образовательный процесс в дистанционную форму. Он сочетает в себе всё необходимое для успешных занятий и подходит для групповых и индивидуальных уроков.