Чистим ливнёвки и боремся с листвой

02.11.2020

inx960x640 (2).jpg

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» на минувшей неделе продолжили очистку дорог от песка и смёта на пр. Ленина, Морском бульваре, ул. А. Серебровской, Красной Армии, В. Егорова, Черноморской, Лесной, пер. Водолазном, а также на внутриквартальной территории на ул. Садовой, 8-10. Продолжается уборка листвы с дорог и тротуаров.

На Морском бульваре и Гвардейском бульваре провели работы по валке опасных аварийных деревьев. В районе ул. Киркенесской вырубили поросль.

Продолжается вывоз крупногабаритного мусора и веток с контейнерных площадок. Напоминаем жителям, что складировать крупногабаритные отходы (мебель, сантехнику, доски и т.д.) на площадках запрещено. Для таких отходов в Балтийске установлены специальные металлические бункеры объемом 30 куб.м., размещенные на ул. Ушакова, 9 и на ул. Взморье. Напоминаем также, что нельзя оставлять на контейнерной площадке строительный мусор и автомобильные шины. Это отдельный вид отходов, для транспортирования и дальнейшей утилизации которых собственник должен заключить специальный договор.

На минувшей неделе начали работы по промывке сети ливневой канализации в районе дома №5 на ул. Литке, восстановили ливневой дождеприемник на ул. Чехова.
Кроме того, начали ремонт ограждения на мосту на ул. Черноморской.

В поселке Дивное, а также на ул. Чехова, Артиллерийской и в районе дома №6 на ул. Романова в Балтийске восстановили уличное освещение. Работники предприятия отремонтировали освещение памятного знака «40 лет Победы».

IMG-9d607256d57fbf383fa5f4bd68f0eec6-V.jpg