До 1 декабря в регионе​ отменяются массовые мероприятия

30.10.2020

logotype.png

В четверг, 29 октября, внесены изменения в постановление правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года №134.

До 1 декабря продлевается запрет на проведение банкетов, свадеб, корпоративов в предприятиях общественного питания, гостиничных, развлекательных, туристических комплексах.

Остаются в действии ограничения деятельности ресторанов, кафе, столовых, баров, буфетов, закусочных и иных предприятий общественного питания, в том числе в гостиницах, гостиничных, развлекательных, туристических комплексах до 1 декабря.

Также отменяется проведение государственной регистрации заключения браков в торжественной обстановке.

До 1 декабря продлевается запрет на проведение деловых, спортивных, культурных, развлекательных, публичных и иных мероприятий. Исключение составляют официальные спортивные мероприятий с участием команд футбольного клуба «Балтика» и волейбольного клуба «Локомотив – Калининградская область». Также разрешена работа театров, филармоний, концертных залов, в которых для зрителей предоставляются только сидячие места, при условии их заполнения с соблюдением социальной дистанции (заполнения не более 50% мест).

До 1 декабря ограничивается работа в выходные дни кинотеатров, расположенных в торговых центрах.

Постановление Правительства Калининградской области от 29 октября 2020 года №787​ https://gov39.ru/koronavirus/zip/post_787.pdf

A4-Zasiti-2.jpg