Коммунальные предприятия округа отчитались о проделанной за неделю работе

09.11.2020

inx960x640 (2).jpg

МБУ «Благоустройство» сообщает об очистке дорог по пр-ту Ленина, улицам Красной Армии, Гоголя, Черноморской, Балтийской, Литке, Головко, Морской бульвар.

Специалистами предприятия восстановлено уличное освещение по улицам Песочной, А. Невского, Артиллерийской, Дубинина, Московской. В рамках подготовки к зиме убраны цветы с клумб в г. Приморске. Окошена территория мемориала по ул. Красной армии, район детской площадки в парке им. Головко, а также территория возле заставы.

В районе д № 5 по ул. Пикуля ликвидирована несанкционированная свалка мусора. Убрано два упавших во время сильного ветра дерева в районе Мечниково и на ул. Чехова. В сквере на ул. Литке высажены деревья Гинкго билоба. Отремонтировано освещение Памятный знак «40- лет Победы».

Продолжается еженедельный вывоз крупногабаритного мусора и веток с контейнерных площадок в округе.

В МУП «Балтвода» сообщили о выполненной закольцовке водопровода по ул. Прохладной с водопроводом по ул. Черноморской. Для этого специалисты выполнили прокол под дорогой в районе АЗС.
Выполнен ремонт водопроводного колодца по улице Д. Донского. Согласно графикам проведено обслуживание электрооборудования на объектах водоснабжения. На сетях и сооружениях водопровода проводится контроль качества воды.

_AiaA2LM_rA.jpg