Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Калининградской области!

10.11.2020

0cxVnPTsdfc.jpg

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вам доверено самое главное – оберегать жизнь и безопасность граждан на территории самого западного региона нашей страны. Вы обеспечиваете соблюдение законности и правопорядка в Калининградской области. Это высокая и почетная миссия, которую вы успешно выполняете.

Отмечу также, что у нас решается вопрос подготовки молодой смены – работает и востребован молодежью Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России, который дает своим выпускникам качественное образование.

Отдельные слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел. Именно вы передаете молодому поколению традиции и воспитываете достойных преемников. Спасибо вам!

Благодарю всех вас за отвагу, мужество, самоотверженность. Желаю здоровья, благополучия, семейного тепла, новых профессиональных успехов на благо Калининградской области и России!

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

DUD3g2jWmnI.jpg