Дорогие женщины, мамы и бабушки Балтийского городского округа!

29.11.2020

zbsY_JI2Jvo.jpgОт всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери! День матери – тёплый, домашний, душевный, семейный праздник, очень важный для каждого из нас. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех и стремиться к нему. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.

Быть мамой – это не только высшее счастье, почёт и гордость – это ещё и огромная ответственность. И праздник День матери даёт нам возможность выразить признательность и благодарность всем женщинам-матерям за подаренные нежность, любовь и заботу.

Желаю всем матерям счастья, любви и здоровья! Пусть обойдут ваш дом стороной все невзгоды, а близкие люди радуют вас своей заботой и вниманием каждый день!

Глава Балтийского городского округа Николай Плюгин