Дорогие женщины Балтийского городского округа!

29.11.2020

ocvm7ETHoOg.jpgСердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Для каждого из нас мама – самый главный и дорогой человек в жизни. Она поддержит в любую минуту, искренне радуется нашим успехам и огорчается неудачам сильнее нас самих.

Этот праздник – прекрасная возможность поблагодарить всех мам за их мудрость и терпение, любовь и заботу, за материнский и человеческий талант. Особой признательности достойны многодетные и приёмные мамы. Спасибо вам за неиссякаемое душевное тепло и благородный родительский труд.

Наша общая задача — помогать мамам в их нелёгком деле. За сухим понятием демографической политики стоит большой комплекс мер, направленный не только на количественное, но и на качественное изменение этой ключевой сферы жизни. Это и различные пособия, и меры поддержки, новые детские сады и школы и многое другое.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, семейного тепла! Пусть дети радуют вас своими успехами и дарят поводы для гордости.

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников