Коммунальные предприятия округа отчитались о проделанной за неделю работе

09.12.2020

inx960x640 (2).jpg

МБУ «Благоустройство» сообщает о том, что специалистами предприятия очищены дороги по пр-ту Ленина, ул. Красной Армии, ул. Черноморской, Морскому бульвару, ул. Головко, ул. В. Егорова, Русcкой Набережной, ул. Московской, ул. Кузнецова. С контейнерных площадок округа продолжается еженедельный вывоз крупногабаритного мусора и веток.

По пр-ту Ленина и в районе ул. Киркенесской коммунальщики вырубили сухостойные деревья, по ул. А. Серебровской и ул. Литке – прочистили ливневые коллекторы.

Во время заморозков сотрудники предприятия регулярно посыпают дороги песко-соляной смесью.
В округе начали украшать улицы к новогодним праздникам.

На минувшей неделе МУП «Балтвода» в числе прочего установили отключающее устройство в подвале жилого дома № 10 по ул. Ленинградской  Кроме того, на артезианской скважине № 134 заменён прибор учёта воды.

Согласно утвержденных графиков проведено обслуживание электрооборудования на объектах водоснабжения округа, на сетях и сооружениях водопровода БГО проводится контроль качества воды.

В МУП «Балтстоки» сообщили о поступивших за неделю 27 обращениях от граждан. В основном они касались заторов на канализационных сетях по ул. Пикуля д. 1, 3, пр-ту Ленина, 62, ул. Артиллерийской, 13, ул. Ю. Иванова, 6, 8, ул. Ушакова, 28, ул. Чехова, 26, ул. А. Серебровской, 20, ул. Пугачева, 3 и ул. Ленинградской, 8.