С днем Конституции России!

12.12.2020

Screenshot_20201212_111038.jpgУважаемые жители Балтийского городского округа!

Примите поздравления с Днём Конституции России!

Основной закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития суверенного государства. В этом году мы проголосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Россияне сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий.

Мы все хотим видеть наш город, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и об обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъёму экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Желаю вам стабильности, оптимизма,  успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников