Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём Конституции Российской Федерации

12.12.2020

Screenshot_20201212_111038.jpgУважаемые жители Калининградской области!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации – главным государственным праздником страны.

В этом году мы начали жить по обновленному основному закону, в который с вашим участием было внесено 206 поправок. Изменения ещё больше закрепили базовые ценности демократического государства, независимого во внешней политике и ответственного перед своим народом во внутренних делах.

Опираясь на Конституцию России, мы создаем по-настоящему сильное и свободное государство. Граждане все активнее участвуют в жизни нашего региона, работают на благо страны. Благодарю жителей Калининградской области за гражданский и патриотический вклад в позитивные перемены в обществе, которые сегодня очевидны.

Пусть этот праздник придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей. Желаю вам крепкого здоровья, мира, оптимизма, мира и добра!

С праздником!