12 декабря прошел VI Областной добровольческий форум

14.12.2020

inx960x640 (2).jpgАктивисты со всей области встретились на онлайн площадке dobro39.ru - Калининградского добровольческого центра.

Программа мероприятия включала мастер-классы и общение с экспертами по самым разным темам - от организации мероприятий до тайм-менеджмента и психологических тренингов.

В Форуме также приняли участие министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко и директор Агентства по делам молодежи Денис Калиновский. Они отметили организации и волонтеров, которые вносят большой вклад в развитие добровольческого движения.

Балтийцы приняли самое активное участие в Форуме - более 300 человек со всего округа! Такая активность была отмечена организаторами Форума и теперь у муниципального штаба появились новые мягкие пуфы! А один из балтийцев, Артемий Северов, не только провел время с пользой, но и отметил свой день рождения вместе с единомышленниками. Поздравляем!

Кроме образовательной программы, на Форуме прошел увлекательный квиз и команда ДОБРОвольцы школы №6 города Балтийска заняла 1 место! Поздравляем ребят, спасибо за вашу активность и отдельно за помощь нуждающимся во время пандемии! Всего приняло участие 23 команды из всего региона, 5 команд из Балтийска.

Смотрите запись онлайн трансляции Форума по ссылке

xLLLY6UvnXI.jpg