Коммунальные предприятия округа отчитались о проделанной за неделю работе

14.12.2020

inx960x640 (2).jpgМБУ «Благоустройство» сообщило о проведённой очистке дорог по пр-ту Ленина, ул. Красной Армии, Черноморской, Морской бульвар, Головко, Егорова, и в Приморске. При наступлении минусовых температур дороги в округе обрабатывали песчано-соляной смесью. С контейнерных площадок продолжается еженедельный вывоз веток и крупногабаритного мусора.

На улицах Чехова, Дмитрия Донского и Советской восстановлено уличное освещение, а на ул. Литке и В. Егорова прочищены ливневые коллекторы.

Выполнены работы по прокладке участка сетей ливневой канализации на ул. Чехова.

В МУП «Балтвода» сообщили об устранении утечек питьевой воды по ул. Янтарной, 26 в Приморске и по ул. Луговой, 17-19 в поселке Дивное.

Специалисты предприятия заменили вентиль в подвале жилого дома № 10 по ул. Московской и прибор учёта воды на артезианской скважине №2 в Приморске.

За прошедшую неделю в МУП «Балтстоки» поступило 21 обращение. В основном они касались заторов на канализационных сетях пр-ту Ленина, ул. Пикуля, Садовой, Ю. Иванова, Ушакова, Литке, А. Серебровской, Гоголя, Мечникова, Гагарина.
Специалисты предприятия отремонтировали канализационный колодец по пр-ту Ленина, 6.

На этой неделе предприятие планирует заменить участок канализационного коллектора протяжённостью 20 метров по ул. Садовой, 33, а также отремонтировать канализационный колодец на проезжей части в районе дома №7 в пер. Выборгском.

xrqdY_EQh-Y.jpg