23 декабря состоится региональное родительское собрание

21.12.2020

logotype.pngВ среду ,​ 23 декабря,​ состоится родительское собрание с участием министра образования Калининградской области​ Светланы Трусенёвой.

В мероприятии смогут принять участие родители дошкольников, а также учащихся 1-11 классов. Собрание состоится в режиме онлайн. Для участия необходимо будет пройти по ссылке:​ https://youtu.be/C4MiEKb-Cs4

Родители смогут задать министру образования интересующие их вопросы. Тема: «О каникулярном периоде в школах региона». Речь также пойдет о соблюдении санитарно-эпидемиологических правил при проведении праздничных мероприятий в образовательных организациях. Светлана Трусенёва расскажет, сколько продлятся новогодние каникулы в школах Калининградской области и о чём необходимо помнить родителям в период зимнего отдыха.

📌Начало собрания в 17:00.