С днем спасателя!

27.12.2020

inx960x640 (2).jpgУважаемые сотрудники МЧС, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с юбилейной датой – 30-летием со дня образования МЧС России!
Примите нашу общую благодарность за ваш тяжёлый, жизненно необходимый обществу труд. Огромного уважения достойны отважные и сильные люди, выбравшие своей профессией борьбу за безопасность и благополучие граждан.
Вы в любой ситуации готовы первыми прийти на выручку тем, кто попал в беду, спасти жизнь людей, сделать всё необходимое, чтобы максимально быстро преодолеть последствия природных и стихийных бедствий, техногенных катастроф и аварий.
Благодаря высококлассной подготовке, компетентности и преданности своему делу вы заслужили признание и высокий авторитет.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников