Памятки по противодействию коррупции

1. Памятка о соблюдении требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе (типовые ситуации конфликта интересов на государственной гражданской службе и порядок их урегулирования).

2. Памятка об ограничениях и запретах для лиц, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы и служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Калининградской области.

3. Памятка «Что такое взятка?»

4. Памятка о запретах, касающихся получения подарков на государственной и муниципальной службе Калининградской области.

5. Памятка для работодателя, гражданина (бывшего государственного (муниципального) служащего) об особенностях законодательства при трудоустройстве на работу.

6. Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям

Инвестиционный портал
Ежедневный прогноз погоды и чрезвычайных ситуаций на территории Балтийского муниципального района