Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
238520 Россия, Калининградская область, г. Балтийск, пр. Ленина, д.6
Наш адрес
+7 (40145) 3 22 86
+7 (40145) 6 41 55

Приемная / Факс

Состав окружного Совета депутатов Балтийского городского округа

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 Царьков_30X40.jpg


Царьков Олег Яковлевич

Одномандатный избирательный
Округ № 1

Улицы города Балтийска: Школьная, Первомайская, Янтарная, Л.Некрасова, Гончарова, Морская Набережная, Рыбачья, Взлетная, Курортная, Портовая, Малая набережная, Головко, Кронштадтская, Н.Кузнецова, Морской бульвар, Красной Армии дома 1, 3; Северный мол; СНТ «Восход+»

Косенко_30X40.jpg


Косенко Инна Игоревна

Одномандатный избирательный
Округ № 2

Улицы города Балтийска: Артиллерийская, С.Дадаева, Чайковского, Солдатская, Зеленая, В.Дубинина, Красной Армии дома 8, 10, 11 ,14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38,40,42; проспект Ленина дома 1, 4, 9; Пионерская
Переулки города Балтийска: Госпитальный, Пушкина, Лермонтова, Водолазный

Яцыно_30X40.jpg


Яцыно Наталья Романовна

Одномандатный избирательный
Округ № 3

Улицы города Балтийска: Московская; Литке дома 2,4,5,6; Балтийская, Ленинградская; Сенявина дома 2, 4, 6, 8,10; проспект Ленина дома 11, 11-А,13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 21, 23, 23-А, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35
Переулки города Балтийска: Сосновый

Олешкевич_30X40.jpg


Олешкевич Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный
Округ № 4

Улицы города Балтийска: Садовая дом 4; проспект Ленина дома 37, 39, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59; Чехова дом 4; Сенявина дом 14; А. Серебровской дома 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8/10, 12, 14, 16, 18, 20
Переулки города Балтийска: Железнодорожный
Пикалов_30X40.jpg

Пикалов Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный
Округ № 5

Улицы города Балтийска: Литке дома 7, 8, 9, 10, 11; Чехова дома 2, 4а, 6, 7, 11, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;  Лесная, Пирогова, Больничная, Пугачева
Переулки города Балтийска: Тургенева
Крылова_30X40.jpg

Крылова Татьяна Александровна

Одномандатный избирательный
Округ № 6

Улицы города Балтийска: проспект Ленина дома 62,66, 67; Гагарина, Маяковского, Романова дома 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14; Черноморская дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 12а, 14, 15
Переулки города Балтийска: Транспортный, Мостовой, Базарный, Октябрьский

Бурков_30X40.jpg


Бурков Павел Владимирович

Одномандатный избирательный
Округ № 7

Улицы города Балтийска: Гоголя дом 5; Садовая дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25
 Денисенко_30X40.jpg
Денисенко Светлана Евгеньевна

Одномандатный избирательный
Округ № 8

Улицы города Балтийска: Новая, Парковая, Песочная, Спасателей, Калининградская, Матросова, Н. Каплунова, Взморье, Ушакова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12; Гоголя дома 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16а.
 Галькевич_30X40.jpg
Галькевич Владислав Геннадьевич 

Одномандатный избирательный
Округ № 9

Улицы города Балтийска: Ушакова дома 13, 22, 24, 26, 35; Садовая дома 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
 Лысенко_30X40.jpg
Лысенко Наталья Леонидовна 

Одномандатный избирательный
Округ № 10

Улицы города Балтийска: Ушакова дома 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Гвардейский бульвар дом 22
 Вагин_30X40.jpg
Вагин Алексей Иванович 

Одномандатный избирательный
Округ № 11

Улицы города Балтийска: Пикуля, проспект Ленина дома 77, 79, 81; Ушакова дома 28, 30; Гоголя дома 1, 1б, 1д, 2, 3, 3б, 4 
 Солошенко_30X40.jpg
Солошенко Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный
Округ № 12

Улицы города Балтийска: проспект Ленина дома 68, 69, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 78, 80, 82, 84, 86, 105 
 Ведмук_30X40.jpg
Ведмук Андрей Юрьевич

Одномандатный избирательный
Округ № 13

Улицы города Балтийска: В.Егорова, проспект Ленина дома 83, 85, 87, 89, 99, 101, 103
 Сервуд_30X40.jpg
Сервут Артем Владимирович

Одномандатный избирательный
Округ № 14

Улицы города Балтийска: Гвардейский бульвар дома 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, СНТ «Балтийская дружба»
 Костяев_30X40.jpg
Костяев Владимир Геннадьевич

Одномандатный избирательный
Округ № 15

Улицы города Балтийска: Дачная, Батарейная, шоссе Морской пехоты, Е.Колесникова кроме дома 3, Мечникова, Калининградское шоссе, 2-ая Госпитальная, 3-я Госпитальная; Приморская, Верхняя морская, Средняя морская, Нижняя морская, Железнодорожная, Виноградная, Солнечная, Ореховая, Усадебная, Цветочная, Яблочная, Сосновая, Рябиновая
Переулки города Балтийска: Малиновый, Луговой, Радужный, Сиреневый; отдельно стоящие дома (41, 42, 47 км), проезд Шоссейный, СНТ «Балтийский берег - Лазурное», СНТ «Балтийский ветерок», СНТ «Балтийская вишенка», СНТ «Балтийское здоровье», СНТ «Балтийские зори», СНТ «Балтийский рассвет», СНТ «Балтийский энергетик», СНТ «Балтийский энтузиаст», СНТ «Березка», СНТ «Вишенка - 2», СНТ «Вишенка - 3», СНТ «Восход», СНТ «Восход-2», СНТ «Морское-Балтийское», СНТ «Разъезд», СНТ «Труд». СНТ «Балтийский дельфин-2, СНТ «Балтийский урожай-2, СНТ «Гавань Балтийска», СНТ «Дельфин-4», СНТ «Дельфин Балтики»
 Плюгин_30X40.jpg
Плюгин Николай Викторович

Одномандатный избирательный
Округ № 16

Улицы города Балтийска: Е. Колесникова дом 3; Боткина, Медиков,  Бурденко, Застава.
Переулки города Балтийска: Березовый, Лазурный.
Поселки: Дивное, Лунино, Береговое, Черемухино, Цветное, Крыловка, Нивы, Парусное, Прозорово, Тихореченское. о.п.31 км, СНТ «Тихореченское», СНТ «Балтийский Прибой», СНТ «Дюна», СНТ «Родина», СНТ «Друг природы», СНТ «Флора», СНТ «Здоровье-2»
 Кочеткова_30X40.jpg
Кочеткова Елена Николаевна

Одномандатный избирательный
Округ № 17

Город Приморск

СНТ «Виктория», СНТ «Морская Слобода», СНТ «Балтийское лесное-1», СНТ «Нивы», СНТ «Урожай Балтийска», СНТ «Химик» 

 9x12_Огай.jpg
Огай Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный
Округ № 18

Улицы города Балтийска: Верхнее Шоссе, Кубанская, Полтавская, Киркенесская дома 1-14; Ю. Иванова дома: 1А, 3, 5, 7, 9, 16, 18, 20, 22, 24; Подгорная, Е.Кочешкова, Советская, А.Невского, Д.Донского, Б.Хмельницкого, Кольцевая, Клиническая, Черноморская дома 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 33; А.Романова дома 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44
Переулки города Балтийска: Полевой, Верхний, Декабристов, Подгорный, Вишневый, Выборгский
 Коваль_30X40.jpg
Коваль Игорь Иванович

Одномандатный избирательный
Округ № 19

Улицы города Балтийска: Нахимова, Катерная, М.Кормича, Синопская, Менделеева, Ломоносова, Киркенесская дома 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;  Ю.Иванова дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Среднее шоссе, Мостовая, Прохладная
 Мендрик_30X40.jpg
Мендрик Алексей Петрович

Одномандатный избирательный
Округ № 20

Улицы города Балтийска: Штурманская, А.Серебровской дома 24, 25, 26, 28, 30; Русская Набережная, Нижнее шоссе